Помогите найти игру, или подскажите название

MrMarsik Ученик (206), закрыт 5 лет назад
Надо найти игру, ферму. Главная героиня девушка, еще есть мальчик продает продукты на велике. Дедушка, бабушка. Один воду таскает, сено косит, бабушка пироги печет. Ненужные продукты можно свиньи выкинуть. 6 грядок, нужно поливать, сапать. Животные разные. Игра по уровнях
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
ферма мания
MrMarsikУченик (206) 5 лет назад
Блин, как я мог забыть ((( Спасибо))))
Остальные ответы
Luci Kila Ученик (203) 5 лет назад
Крч, называется деревня, суровая вещь, хуже тёмных душ, там реально тот ещё хардкор )
MrMarsikУченик (206) 5 лет назад
нет