Понравится мне мой новый образ или буду разочарована? Как коллеги оценят? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16374), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15692) 5 лет назад
Вам понравится. Коллеги оценят, но только про себя. Виду не подадут в виду закоренелой зависти.
ленаГуру (4885) 5 лет назад
Там не чему завидовать.... Печалька
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Понравится и оценят высоко. Кстати дано хотел написать что бы вы поменяли свой образ.
Зинаида Павловна Ученик (194) 5 лет назад
Ты подстричься решила?) )) понравится
lusi deshe Мудрец (19752) 5 лет назад
Вы будете приятно удтвлены?
lusi desheМудрец (19752) 5 лет назад
Трчка в конце
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Главное чтобы ваш новый образ вам самой нравился!