Вопрос по стиму.

Дмитрий Перепехин Мастер (1124), закрыт 5 лет назад
Как удалить игру (куплена в Стиме) так, чтобы на диске место освободилось, а в библиотеке Стима она была? То есть чтобы была возможность заново установить, а то удалил одну, и заново покупать надо
Лучший ответ
AlissKill Знаток (382) 5 лет назад
При покупке в стиме игра покупается навсегда. Повторно игру покупать не нужно. Она остаётся в твоей библиотеке. Ты можешь удалять и устанавливать игры которые купил сколько угодно.
Остальные ответы
XPOM_8 Мастер (1924) 5 лет назад
Мда... Удалил и типо снова покупать? Чего тут сочинять только можно. Просто ПКМ по игре и удалить и всё !
Игорь М. Мыслитель (6612) 5 лет назад
Игра удалаяется простым райткликом и - Удалить.
Удалить же с аккаунта ее можно только через несоклько пунктов и нажать там где написано - «Я хочу навсегда удалить эту игру со своего аккаунта». Я вообще не представляю как ты мой ее случайно удалить с аккаунта, наверное ты очень плохо знаешь буквы
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
Можешь удалять и устанавливать игру сколько влезет, никуда с твоей библиотеки игра не уйдёт. Она привязана к аккаунту.