Мне кажется или в Овервотч карты больше и интереснее чем в Паладинс. Пока играл в бесплатные выходные.

Александр Шинкаренко Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь М. Мыслитель (6615) 5 лет назад
Мне кажется или сравнивать бесплатную игру с игрой за 2000р. от одних из лучших разработчиков ААА игр, пздц как тупо?
Остальные ответы
Никита Ивлев Ученик (107) 4 года назад
Насчёт больше сказать не могу (ибо я там с линейкой не ходил) но интереснее это да, даже порой не по декорациям а по моделированию карт, но вообще Овер более мобильным считается, а Паладины типо мобой