Где и за сколько продать DST Together? (GIFT)

4l1c3 ? Мыслитель (5476), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AlissKill Знаток (382) 5 лет назад
190 руб - gifts.tm/item/1254493216-0-Don%27t+Starve+Together/
4l1c3 ?Мыслитель (5476) 5 лет назад
А как там продавать?)
AlissKill Знаток (382) Заходишь на сайт через стим - выставляешь гифт по цене которую ты указываешь - когда какой-то человек захочет её купить тебе нужно будет на сайте подтвердить передачу (бот пришлёт тебе трэйд) - после отдачи игры боту он отдас её человеку а деньги которые он потратил перейдут на твой счёт. Ну потом можешь вывести и тд
4l1c3 ?Мыслитель (5476) 5 лет назад
Все, допер, спасибо.
AlissKill Знаток (382) Пожалуйста ^^
Остальные ответы
Игорь М. Мыслитель (6601) 5 лет назад
а в виде чего ты хочешь ее продать? ключа? аккаунта?
4l1c3 ?Мыслитель (5476) 5 лет назад
Гифка