Нужна фоновая музыка как в старых рекламах регионального тв

Аркадий коваленко Мастер (1006), закрыт 5 лет назад
Чем МЕНЕЕ классная музыка, тем круче! Может быть у вас есть парочка таких на примете?

Цель - сделать специально непрофессиональную рекламу. Снять на старую камеру 4:3, с пересветом, шрифтами из wordart. Если кто не понял о чем я, посмотрите «Реутов ТВ - Реклама шляп»
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Ежели нужна МЕНЕЕ классная музыка, так почему бы не попробовать издевательство над ней в качестве смеси плагиатной.
Как пример - «Да и на небе SONNE!» Раммштайнушки–International от Саши Пушного
Остальные ответы
Алексей Псарёв Мастер (1878) 5 лет назад
Не пропускает ссылки, ругается, поэтому пишу только названия, найти в сети не проблема
Рита Павоне - Да здравствует суп с помидорами!
Ретро 60-е - фокстрот «По набережной»
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49863) 5 лет назад
...ну и музон сам пиши, а то авторские права.... авторские права... предъявят..))) ХмХ
Татьяна Гончарова Ученик (178) 5 лет назад
file:///storage/emulated/0/Download/La_Bouche_-_Sweet_Dreams_Radio_Version_(iPleer.fm).mp3
Роман Харитончик Просветленный (28455) 5 лет назад
Используйте композицию "Падает снег" Сальваторе Адамо"
ufani Гуру (4714) 5 лет назад
Возьмите музыку группы "Зодиак", один в один будет попадание