WoT загибается, держится на плаву или развивается? Год не играл, решил узнать как оно там в том болоте.

Gabe Logan Мыслитель (5251), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Validol Мастер (1027) 5 лет назад
Пока гомоебля продолжается
Остальные ответы
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 5 лет назад
держится на плаву, новые школьники постоянно подрастают и начинают играть, думаю это бесконечный процесс
EniGma_MachinE Просветленный (33266) 5 лет назад
зайди и проверь
Gabe LoganМыслитель (5251) 5 лет назад
ни за какие деньги.
Стас Змачинский Оракул (70176) 5 лет назад
Конечно же ты ушел и игра загнулась сразу: DD Ну ты ляпнул.
Она еще очень долгое время будет на плаву - она же бесплатная
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 5 лет назад
На плаву, т. к. своя особенная аудитория у которой других альтернатив нет.