GU5.3 или GU10 Какие патроны лучше взять под светодиодные лампы на 220 и почему?

chimera Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126725) 6 лет назад
Какой цоколь у лампы, такой и патрон, а делать наоборот - это довольно загадочное занятие.
chimeraУченик (204) 6 лет назад
Отгадка заключается в том что я ещё не купил ни то ни другое. Вот и хотел узнать мнение людей, какие с практической точки зрения патроны для точечных светильников лучше.
Решил что разницы нет и остановился на GU5.3 т. к. они идут в комплекте со светильниками.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126725) Ну и правильно).
Остальные ответы
агент Мудрец (18852) 6 лет назад
Лампы под какой цоколь? Е14 или Е27?