Как в гта онлайн прокачать джет пак и рокет байк?

Yato Takahiri Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262377) 5 лет назад
Джетпак на базе. Подойди к нему и нажми F, но не взлетай - появятся подсказки.
Байк в Avenger или ПКП, но они должны стоять в помещении.
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65340) 5 лет назад
Не о играх надо думать, а о собственном счастье в жизни и о том, как денег заработать себе на жизнь
Validol Мастер (1027) 5 лет назад
Купи читы.
Рокстар настолько похуй на читаков, что 2-е уже сами с собой борются
Yato TakahiriУченик (23) 5 лет назад
Вчера 200 лямов бесплатным читом накрутил