Любовь на всю жизнь – она либо помогает, либо ...)?

Александр Мыслитель (5154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Блок Мудрец (15229) 5 лет назад
Вечная любовь... Она наполняет...
Кого-то счастьем... Кого-то страданием... Тоской... Ожиданием... Но важно даже не это...
Важно то, что она всегда наполняет, спасает от пустоты...
Светлана БлокМудрец (15229) 5 лет назад
Благодарю...)
АлександрМыслитель (5154) 1 год назад
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю встретить его с большой радостью и замечательным настроением!
Пусть Новый год принесёт все самое лучшее и будет насыщен приятными событиями и эмоциями!
Пусть в грядущем году во всех делах сопутствует успех!
Желаю крепкого здоровья и самой искренней любви!
Остальные ответы
Ирина Колясина Оракул (56145) 5 лет назад
Она просто делает тебя живым...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
...либо сдерживает, ограничивает, привязывает...
Это уж как человек ...разрешит)
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
по умению любить ..достается)
Источник: День добрый!)..
АлександрМыслитель (5154) 5 лет назад
День добрый)
Лариса Николаевна Ученик (245) 5 лет назад
Парни любить не умеют, так что какая разница.
Марина*** Искусственный Интеллект (100595) 5 лет назад
Без либо... Она даёт право ЖИТЬ. Несмотря на то даже, если она безответна.
Без любви человек не познает всю гамму чувств. Тонкость. И грани.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Такого не существует в природе ...Любовь среднестатисчического чела это 5-10% от всей жизни ...даже не пол жизни и даже не четверть...
Салима Ученик (20) 5 лет назад
От любви до ненависти один шаг.
Вита Серебрякова Гуру (2762) 5 лет назад
Истинная любовь делает лучше
Анна Оракул (86116) 5 лет назад
Только ПОМОГАЕТ!!!!
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Либо приносит большие страдания, если безответная.
Кира Искусственный Интеллект (255172) 5 лет назад
....становится привычной и переходит на другой уровень, где меньше страсти, но больше заботы и понимания. И не только в отношении одного человека, любимого, но и всей семьи.
Разве не так? В семьях, которые однажды создала пара и на всю жизнь...)))))

А собственно, чем и кому должна помогать любовь? Что-то заумно-непонятно.
Кравцова Инна Ученик (19) 5 лет назад
Смотря как понимать любовь. Вообще, если рассматривать любовь между мужчиной и женщиной... Только обоюдные чувства считаются любовью. Не нужно брать безответные и привязанности. Вот в таких случаях, любовь - это как супер сила, которая придает веры в себя, в преодоление всего и толчек движения только вперед!)
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 5 лет назад
Любовь это болезнь по классификации ВОЗ F63.9 И как любая болезнь она кратковременна или смертельна.