Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДяТьки, а вы знаете, кого из вас девчули называют "сухостоем"???)))

>Цыганча< Просветленный (44489), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 5 лет назад
Знаю! Меня например они так зовут!... И чо?!))))
&gt;Цыганча&lt;Просветленный (44489) 5 лет назад
А ничё))) Вот это вот не правильно.... ага...
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Ты знаешь! Мне совершенно по барабану кто как меня зовёт, называет, обзывает и кличет!) Я еще с детства иммунитет против этого выработал! Ааааааа ууууж сейчас так и подавно! У меня на это есть один единственный ответ: - Главное! Чтобы им жилось хорошо!)))))