На балконе хочет отлететь поликарбонатовая крыша. Как починить?

Станислав Чубарь Мастер (1568), закрыт 5 лет назад
Квартира на последнем этаже, балкон застекленный, с крышей из листа поликарбоната 10мм. Из за сильного ветра его начало потихоньку отрывать, как грамотно его починить.
P.S. Фирмы занимающиеся балконами в городе брать отказываются, по этому не советуйте
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
Лучше через управляющую компанию официально по договору.
Остальные ответы
Мальвина Знаток (441) 5 лет назад
Обратиться в жку вашего района наверное надо
Sandfish Просветленный (22313) 5 лет назад
Поликарбонат не лучший выбор для кровли - лучше замените
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109994) 5 лет назад
Балконами занимается Управляющая компания. Срочно делайте заявку, пока никого не убило.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Наймите частника, который занимается ремонтом!
ip Искусственный Интеллект (134074) 5 лет назад
Если есть хорошо закреплённая металлическая конструкция под этим покрытием, то достаточно проложить оцинкованную ленту по д саморез вдоль линий крепления.
10мм поликарбонат не должен убежать из-под такой ленты, если только выпуски не метровые и балкон не в Анадыре (((
Станислав ЧубарьМастер (1568) 5 лет назад
Выпуск короткий, балкон в Красноярске
ip Искусственный Интеллект (134074) Оценивайте ветровые нагрузки. Чем больше шансов попасть на сильные ветра, тем меньше должны быть выпуски. Если судить по Емельяново, то наибольшая вероятность сильных ветров с запада и юго-запада. Давно у Вас не был, уже не помню (((
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
а кто делал, не давал гарантии? С него и спрашивайте.
Станислав ЧубарьМастер (1568) 5 лет назад
Делалось в году этак 2006
агент Мудрец (18852) 5 лет назад
Вам нужно преобрести такие вот шайбы по цвету вашего поликарбоната и прекрутить их. Нужно вам искать кровельщика, у которого есть альпинийское снаряжение, так как монтировать поликарбонат очень неудобно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 5 лет назад
альпинистское снаряжение есть?
Станислав ЧубарьМастер (1568) 5 лет назад
Да
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) ну так цепляйся на крыше бери шуруповёрт саморезы с большими шайбами
Неизвестно Искусственный Интеллект (443215) 5 лет назад
Вышку если не сильно высоко и закрепить получше
лол пердеж Знаток (450) 5 лет назад
приклеить клеем-карандашом
iyzef Профи (847) 5 лет назад
Если лист лежит на металических уголках то можно просверлить (сверло 3.8мм) и клепочником закрепить
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
если по проекту, пишите жалобы и копии в домоуправляющую компанию
Сергей Буденов Ученик (147) 5 лет назад
Из какого Вы города? Когда я жил в Московской области, мне на помощь приходила компания Ремонт Рязань, у них на сайте представлен весь спектр ремонтных услуг, рекомендую обратиться к ним. Балкон дома они мне делали
говно собачья Ученик (87) 5 лет назад
Обратиться в жку вашего района наверное
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
обратиться к альпинистам
Поликарбонат Плюс Ученик (125) 5 лет назад
Если сломало или загнуло - заменить. Нужен лист с защитой от ультраизлучения. Прикрепите термошайбами почаще, особенно с краём. Обратитесь к специалистам кто занимается ремонтными альпинисткими работами. Варианты кроме поликарбоната ещё есть, посоветуйтесь с мастерами.
Федор Волохов Знаток (328) 5 лет назад
руками оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо