Что на сегодня лучше: Оverwatch или Paladins

Александр Шинкаренко Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Я про баланс, героев, карты и геймплей в общем. Играю в Овер на бесплатных выходных и могу сказать что графика и в целом оформление в нем намного лучше. А сильно в Овер игру не вникал.

Открыть всех героев в Paladins стоит 500р
А до 4 июня Оverwatch можно взять за 800р
Дополнен 5 лет назад
Начал играть в полодинс, понял что МОБО шутеры это весело. Да и отлично идут на моем "Ировом" ноуте: графика не ущербная да и фас норм
Лучший ответ
Кент Радовский Мыслитель (6808) 5 лет назад
Баланс там в принципе одинаковый.
Остальные ответы
Dallas Verginin Ученик (234) 5 лет назад
Мне овервотч больше нравится