Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если красную рыбу заедать красной икрой и запивать белым вином, это йода не хватает??? Или чего еще???)))

>Цыганча< Просветленный (44487), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988293) 5 лет назад
Это заворот кишок в перспективе)
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Вкусно жить не запретишь, не знаю чего вам там не хватает, но шикарный обед, тоже хочу; -)
tu es Оракул (96367) 5 лет назад
сегодня заем её креветками
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 5 лет назад
Жень!)))) Это жира докуя!)))) Бесевом попахивает!))))))
&gt;Цыганча&lt;Просветленный (44487) 5 лет назад
А может это зимний авитаминоз боком выходит??? Не подумал??? Я, мож, практически, еле дышу.... вот так-то)))))))))))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Жень! Так лееето на дворе!))) Ты вот ща о какой зиме говоришь?!))))
Lorik Westrenay Мыслитель (7849) 5 лет назад
Это просто двойня в животе) Но после вина космонавты появятся на свет)
Лунный кот Оракул (88694) 5 лет назад
Я бы сказал заедайте чёрной паюсной, будет инь янь
N Z Искусственный Интеллект (108794) 5 лет назад
Это значит завтра жрать будет нечего)))