Что мне ждать от завтрашнего дня? Какие события и эмоции? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16579), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 5 лет назад
Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением, сам же и барьеры ...
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
Ждите хорошего времяпровождения в кругу близких вам людей, прогулки и похода по магазинам
Весенняя)Мудрец (16579) 5 лет назад
Не-а))) пойду, но на шеллак)))
Зинаида ПавловнаУченик (194) 5 лет назад
Ногти сделать хорошее занятие!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
настроение испортит женщина, своими пустыми разговорами!
Весенняя)Мудрец (16579) 5 лет назад
Близкая или коллега?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Близкая!
Зинаида Павловна Ученик (194) 5 лет назад
На шашлык Анюта?
Весенняя)Мудрец (16579) 5 лет назад
Нет) на шеллак))) ногти делать))
Зинаида Павловна Ученик (194) Ага это круто