В какие вообще можно поиграть крутые игры в жанре шутера, экшена либо какого-нибудь стелса (но не про гоблина)?

darksaymon Знаток (386), закрыт 5 лет назад
Или например на подобии Prototype 1/2, может какие другие есть интересные игры. Напишите)
Лучший ответ
Саша Добриков Мыслитель (8693) 5 лет назад
Far Cry 5, Assassin Истоки, Ведьмак 3, kingdom come: deliverance. Если комп сильный.
darksaymonЗнаток (386) 5 лет назад
fc5 сейчас почти прошел, остальное играл
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49356) 5 лет назад
Thief: Deadly Shadows, Metro 2033 Redux и Last Light Redux, Dishonored.
darksaymonЗнаток (386) 5 лет назад
Играл уже во всё это...
ilya Мастер (1270) 5 лет назад
Dishonored
darksaymonЗнаток (386) 5 лет назад
играл, прошел