вопрос по поводу настройки опций в S.T.A.L.K.E.R

©Lucky© Мастер (1794), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста. В моде Фотограф, в АМК опциях есть графа по тайникам. Случайные, Классические и Редкие. Как это работает и что изменится если я к примеру включу Редкие тайники?
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49373) 5 лет назад
Если память не изменяет.
Классические: без изменений, внутри довольно скучное стандартное содержимое.
Случайные: внутри может быть всё, что угодно, с кого бы ты инфу про этот тайник ни узнал. Может - РПГ-7, а может - батон колбасы.
Редкие: внутри что-то крутое, но вероятность получить инфу про тайник очень мала, действительно редкие.
©Lucky©Мастер (1794) 5 лет назад
огромное спасибо
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69922) 5 лет назад
отличаются содержимым и шансом на сам тайник