Подскажите что за паразит ?

Аниса Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Поселился на комнатном растении . Может кроме названия ещё знаете чем лечить?
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Червеца удаляю ваткой смоченной СПИРТОМ-он испаряется не успев повредить растение, но убив вредителя.
Летом собираю божьих коровок и выпускаю на растения пораженные червецом и щитовкой-всех проблем не решает, но помощь заметна!
Остальные ответы
Leo De Madrid Гуру (4456) 5 лет назад
мучнистый червец? посмотрите в интренете, вроде он, но я в комнатных растениях не разбираюсь, а тем более в болезнях
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 5 лет назад
мучнистый червец. протирать водкой. актара под корень