Уважаемые маги. Посмотрите пожалуйста.

Красотка Мастер (2179), закрыт 5 лет назад
Что ждёт меня на ближайший месяц два, в работе и личной жизни?
Заранее спасибо всем. Нина 23.10.1997.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Письмо

Официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.

В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.
Остальные ответы
Rayder Rigs Мастер (1376) 5 лет назад
В работе Отшельник-видимо вы сам на сам со своими проблемами останетесь. В любви самообман и наивность.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
В личной жизни будете с тем с кем сейчас общаетесь, на работе у вас все хорошо и без изменений
Линочка КрасавицаУченик (100) 5 лет назад
Злой, привет, шарлатанам
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Про июнь могу сказать.
В этом месяце большинство вашего внимания будет сосредоточено на сферу личных отношений. Есть вероятность, что в вашу жизнь вернутся забытые проблемы или люди. Возможно это будут какие-то старые любовники или обиды.

До 21 июня Солнце находится в Близнецах

В это части месяца важную роль в вашей жизни будут играть друзья. Они станут для вас настоящей поддержкой и опорой. Не стесняйтесь задавать вопросов относительно тревожащей вас темы. Мир сложная штука, разобраться во всём в одиночку непросто.

Этот период буде отличаться огромным количеством событий, постоянным движением и темпом жизни. Высокая скорость жизни может выматывать и высасывать все силы. Весы могут стать чересчур рассеянными и забывчивыми. Поэтому гороскоп рекомендует в первой половине июня не браться за всё и сразу, а делать всё постепенно. С первых дней месяца определитесь, что для вас важнее всего и направьте все свои усилия в эту сферу.

С этим влиянием Весы станут более любопытными и общительными. С Солнцем в Близнецах общение становится не просто средством обмена информации, оно будет доставлять личное удовольствие. Есть вероятность узнать какую-то новую полезную информацию, но для этого не нужно бояться задавать вопросов.

C 22 июня Солнце переходит в знак Рака

Во второй половине месяца, Весы могут страдать от неуверенности в себе. Если вам не хватает смелости что-то сделать, попробуйте обратиться за советом к более опытным людям, к тем, кому вы доверяете.

Время от времени вы можете окунаться в мир своих мечтаний и фантазий, где всё хорошо и прекрасно. Воображение становится убежищем от жестоких событий в мире. Постарайтесь, что ваши фантазии не заменили реальность. Вы можете выдавать желаемое за действительное, поэтому во второй половине месяца вы можете часто сталкиваться с разочарованиями.

Весы станут более впечатлительными и могут воспринимать слова окружающих людей чересчур близко к сердцу. Ваша чувствительность очень сильна. Будьте готовы к тому, что воображение будет играть всеми красками. От этого ваше настроение может колебаться в течение дня из крайности в крайности.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 5 лет назад
В РАБОТЕ ВСЕ ХОРОШО... В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ...
Михаил К.Ученик (163) 5 лет назад
Здравствуйте, можно Вам вопрос?
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) ДАТУ РОЖДЕНИЯ И ВОПРОС... ОТВЕЧУ...
1 Мудрец (19389) 5 лет назад
личная жизнь у вас хромает, потому что вы все силы отдаёте своей работе.
ира неизвестноПрофи (641) 5 лет назад
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопросhttps://touch.otvet.mail.ru/question/208629888
1 Мудрец (19389) это будет платно. обычно по ссылкам не перехожу.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
В работе без перемен, в личном новое знакомство.
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
У вас пока просто как бег по кругу, дом, работа, только к концу августа круг разомкнется, у кого-то там свадьба намечается, из знакомых? Вот там будет интересное для Вас лично знакомство...