Вопрос по длине рукава пиджака

Стоит ли укоротить рукава пиджака? Сейчас длина, как на первом фото, собираюсь отнести в ателье, чтобы сделали, как на втором.

Дополнен

P.S. Рука приподнята, так он еще немного подлиннее

Сложно сказать, зависит от длины пиджака, надо было сфотографироваться во весь рост. В нашей стране носят всяко-разно.) На 1 фото длинный рукав, на 2 чересчур короткий. Ориентируйтесь по рубашке, нижний край рукава пиджака на 1-1,5 см выше края манжеты рубашки. http://detalissimo.ru/pravilnaya-dlina-rukava-muzhskoj-odezhdy/
Пиджак. https://albione.ru/blog/style/pravila-podbora-idealnogo-kostyuma/

не надо

Собственно, длинна классическая, подворачивать не надо.
То есть считается, что пиджак должен полностью закрывать запястье и быть чуток его длиннее. А рубашка как правило не должна выглядывать из-под рукава. Но может и выглядывать, но самую малость. Очень тонкой полосочкой.
Так что это просто современная молодежная манера носить пиджаки с коротким рукавом, когда виден манжет рубашки. Старшее поколение эту тенденцию не поддерживает.
И если вам лично не комфортно с такой длинной рукава, то конечно можно подкоротить, но буквально на пол сантиметра-сантиметр. И тогда стоит ли овчинка выделки?
Вот как это может выглядеть:

или так:

Думаю, что не нужно. Рубашка должна быть ниже уровня сгиба руки. Рукав пиджака на 0,5-0,7 мм покороче. У вас только-только...