Посмотрите пожалуйста что ожидает в будущем?

Оля Панкова Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Возобновятся ли отношения? Или это конец Анастасия 03.11.1996 Руслан 16.06.1987
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Башня

Итог. Означает хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние. Эта карта не имеет ничего общего с аналогичной картой Таро (аркан 16, башня). В то время, как Башня Таро предвещает всевозможные беды, Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.

В деловых вопросах. Хороший, добротный бизнес. Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.

Отношение к вам любимой особы. Карта говорит о прочных и крепких отношениях, основанных на взаимной любви и общих интересах. Но, тем не менее, эта карта делает упор на силу разума и материальное благосостояние, поэтому для человека практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций. И в вашем лице был найден именно того человека, с которым хочется прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Да, у парня проблемы с алкоголем!
Оля ПанковаУченик (101) 5 лет назад
Наркотические вещества
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Не вижу вас больше вместе
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Нет, не будете вместе.
Он не хочет этого.

Не обманывайте себя.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Старые отношения вас долго не оставят в покое. В будущем будет новое знакомство.