Гадающие, скажите будет ли у меня муж и ребенок и когда это может быть?

Светика Светик Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Светлана, 12.01.82 спасибо
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Будет муж в следующем году.
О ребёнке пока рано говорить.
Остальные ответы
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
У Вас непростая ситуация. И в общем то Вы сами отчасти виноваты
Михаил К.Ученик (163) 5 лет назад
Здравствуйте, можно задать Вам вопрос?
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Это будет в ближайшие полтора два года
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 5 лет назад
Смотрите. Своего мч вы знаете и в раскладе дама и джентельмен рядом но спинами друг к другу. На мч посмотрел то выпадает собака, значит вы знакомы.
Сделал вам расклад на детей то у вас будет двое
Елена Христо Мудрец (13508) 5 лет назад
девушка, при всем уважении, но на вас лежит просто печать безбрачия, я пока не знаю это тот самый венец, или по каким то другим причинам, но пока никаких счастливых перемен карты не сулят. Хотя один ребенок по судьбе у вас есть. но при этом женское одиночество все равно очень четко видно. простите. могла бы написать что через полгода встретитесь, поженитесь и т. д.. но ведь не правда, не сбудется же, а разочарования потом будут еще сильнее