не постигнет ли нас судьба японии

SSA SSA Ученик (11), на голосовании 5 лет назад
в связи с тем что люди стали более проводить время общения не в живую а в сети, то увидел интересную аналогию с Японией, не буду касаться их в "меру" привязанности к месту работы, у них наблюдается одна очень странная деталь - они становятся замкнутыми на столько, что любой врач -психиатр потребует дальнейшего вмешательства, и я вижу что мне такая форма общения больше подходит... а после сбора информации ужаснулся - все кто не испорчен аморальностью этого мира предпочитают проводить свое время в сетях, либо вовсе избегать контактов... у меня зародилась идея взять и вызволить их на свет божий познакомив их друг с другом при поддержки государства, просто я думаю станем такими же извращенцами как и японское общество наших дней. С учётом программы для такого рода деятельности насколько реально заполучить поддержку правительства в данном вопросе?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
В России не во всех сёлах есть даже газ, не то, что интернет. Так что для РФ это не критично.
GoeiemorgenПросветленный (36908) 5 лет назад
Цена интернета в России очень низкая и вы немного не в курсе с обеспечением интернетом. Дело в том что коммунисты телефонизировали села и в каждое протянут оптоволоконный, кабель у населения много стационарных телефонов. Сотовые операторы плотно покрыли всю территорию, так что с интернетом у нас все нормально.
. Искусственный Интеллект (367246) )))))) месье... у вас по стране до сих пор звонки в роуминге или уже объединили в одну сеть?
artist Искусственный Интеллект (197953) 5 лет назад
Японцы живут в среднем 87,3 лет. Нам до них как до Луны пешком.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Вы меньше пейте и сидите за компом. Будете жить дольше
artist Искусственный Интеллект (197953) К чему это ты ляпнула?!
SSA SSAУченик (11) 5 лет назад
да но статы на самоубийство, смертность в раннем возрасте, а также смертельность через утомление - не факт ли того что это не достаток своевременного общения? все цело это будет и сами так, поскольку уступаем
(далеко) по таблице счастья на душу населения