За что ненавидят людей с ДЦП? Ведь они зависят от людей полностью не приспособлены к самостоятельной жизни?

Обход банана Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Этим людям нужно больше моральной поддержки от общества
Дополнен 5 лет назад
Хотя даже и тех, кто не полностью зависим к ним то же испытывают ненависть. Я был свидетелем именно таких отношений
Дополнен 5 лет назад
Речь не о колясочниках
Лучший ответ
ЛИЦО БОМЖ_No_14693 Мастер (2199) 5 лет назад
за то, что те кто их ненавидит - уроды..
Остальные ответы
Designer Мастер (2176) 5 лет назад
Таких людей ненавидят только недалекие.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Впервые слышу о таком. Наоборот, их жаль
Обход бананаУченик (114) 5 лет назад
Кому жаль то?
Saint II Оракул (92854) 5 лет назад
Опа ча, я нелюблю инвалидов, которые кичатся своей инвалидностью и думают что я им че то должен
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
Тут дело не в ненависти... Ненавидеть их не за что... Это слишком громкое и необоснованное слово в данном случае...))) Многие просто не видят смысла в их существовании... ((
ЖучкаПросветленный (29883) 5 лет назад
На испорченное изделие смотреть не хочется.
Alex AristovМастер (1731) 5 лет назад
Вот. Но вспомнить того же Стивена Хокинса (ЦЕН, в апреле 2018 того), физик-теоретик, фантаст. Ему можно памятник поставить. Боковой склероз, постепенно нервы периферические отказывали.

Ник Вуйчич, вообще без рук, без ног, много фоток в одноклассниках ходило. ИМХО, дело родителей, пиар-менеджеров, что подняли мужика, ктото очень много денег заработал. Не особый зачот.
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 5 лет назад
Ненависть к слабым и немощным - это норма.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
Почему?
Люцифер Богородский Просветленный (41165) Естественный отбор. Слабые не выживут.
александра александрова Искусственный Интеллект (647534) 5 лет назад
Вы преувеличиваете, нет ненависти, просто каждый занят собственной жизнью
Обход бананаУченик (114) 5 лет назад
Я не преувеличиваю. Я - сын музыкантов, у меня очень хороший слух, слава Богу. Иногда я люблю подслушивать
Андрей Краснокутский Мудрец (12441) 5 лет назад
За то, что они не понимают общественных норм и могут, не боясь, их нарушать. А таких многие боятся, а, следовательно, ненавидят.
Обход бананаУченик (114) 5 лет назад
За всех не говори. Жаль, что не могу по плечу похлопать
Александр Томиков Мастер (1645) 5 лет назад
Для меня все Люди одинаковые и имеют Право на всё хорошее.
Обход бананаУченик (114) 5 лет назад
Не для троллинга. Скажи честно, ты бы хотел иметь с таким человеком общих детей?
Александр Томиков Мастер (1645) Для меня главное, чтобы моя девушка женщина жена была хорошим Человеком.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109953) 5 лет назад
Ненавидят неуверенные в себе дебилы.
ЖучкаПросветленный (29883) 5 лет назад
Я против уродства в жизни. И против Параолимпийских Игр.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Я не встречал ни одного человека кто бы их ненавидел и не встречу наверняка
ОльгаПросветленный (27412) 5 лет назад
Ну здесь уже встретили. И не одного...
ЖучкаПросветленный (29883) 5 лет назад
Бесполезные люди - результат вырождения нации и грехов их предков.
Обход банана Ученик (114) Давай хорошая, тебе трубы завяжу
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Таких людей ненавидят, только твари!
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
Они не виноваты - виноваты врачи которые это проглядели я вообще не понимаю при таких медтехнологиях узи музеи анализы просвечиваниях и рождаются больные люди это как понимать !!!
ЖучкаПросветленный (29883) 5 лет назад
Виноваты люди, которые бесконтрольно размножаются.
Обход банана Ученик (114) Давай хорошая, тебе трубы завяжу, чтобы ты секса не знала, милая. Будешь у меня, яко агелл небесный
КлараПросветленный (26348) 5 лет назад
Здрасте приехали, они тоже имеют право жить. Мало того, ДЦП - это не внутриутробное заболевание.
Катя ПетроваМастер (1882) 5 лет назад
Верно!!!! Сколько уродов воют "У меня рак, у мужа СПИД. Мы ТАК хотим ребёночка" Твари сраные. Четвертовать.
лол пердеж Знаток (450) 5 лет назад
сколько людей, столько мнений
incognitus Просветленный (31729) 5 лет назад
Здесь скорее всего играет роль "не похож на нас - враг",природная жестокость человека... Прочтите как нибудь "Повелитель мух" Уильяма Голдинга, думаю многое станет понятным... все войны из за "непохожести"...
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Ни разу не встречала не то что ненавистного отношения, но даже сколько-то негативного... Такие же люди, лишь возможности ограничены.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207469) 5 лет назад
Неинтересны эти больные люди никому. Некоторым они своим видом вносят дискомфорт. В моральной поддержке нуждаются в первую очередь больные дети.
"ненавидят" слишком громко сказано
ЖучкаПросветленный (29883) 5 лет назад
Молодец, Гурьянов! Разделяю Ваше мнение.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207469) молодец-не булькает)
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396902) 5 лет назад
Точнее слишком мягко. Сам человек не виноват что он таким родился. Ему надо жить с этим и приспасабливаться . А тут ещё не довольные есть которые даже картошку очкуют таким продать.
Не понимают люди что инвалидность может быть и приобретённой.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207469) Люди не хотят "понимать" и смотреть на них. О этого у них дискомфорт. Их и можно тоже понять. Лучше так чем лицемерить как в гейропе
Жучка Просветленный (29883) 5 лет назад
На все уродливое неприятно смотреть. Однажды в гостинице был заезд целой группы таких детей. Больше я туда не еэжу.