Кто нибудь знает велосипедный магазин с не высокими ценами?

Миха Ермаков Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Подскажите магазин с низкими ценами на велосипеды в Екатеренбурге. Знаю с рук будет дешевле но моя девушка не желает поюзаный аппарат.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Велики любого формата и по любым ценам легко находить в Яндекс-Маркете на странице «Велосипеды для взрослых и детей»

https://market.yandex.ru/catalog/55939/list?hid=91529&track=fr_ctlg&onstock=1&local-offers-first=0
Источник: жмите ссылку и выбирайте
Остальные ответы
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (40483) 5 лет назад
на авито можешь новый высмотреть но навесное оборудование бывает китай голимый
Владимир Мыслитель (6930) 5 лет назад
Скажу тебе по секрету, не китайской продукции не бывает, либо она стоит столько, что не выговоришь.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (40483) я себе на авито купил за 11 касарей велик складной и с 2 амортизаторами но навесное там полное Г а уже после его прокачал в электро байк если на али такой же заказывать ждать долго и тд еще и потеряться может в дороге
лол пердеж Знаток (450) 5 лет назад
1) авито
2) алиэкспресс
3) 2gis, он тебе все магазины выдаст в твоем городе вместе с их сайтами, заходи и смотри
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
Попробуйте поискать велосипед подешевле на рынке!
Алекс Куха Высший разум (444955) 5 лет назад
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Металлургов, 87
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
на юле попробуйте, там есть новые вещи.
Молодец Ваша девушка, что разделяет Ваши интересы!
Aleksandr Bond Ученик (104) 5 лет назад
Спорт мастер
Детский мир (смотря сколько лет)
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
Дай объявление в интернет и сами объявятся.
Andrey Ученик (167) 5 лет назад
Все на SWITIPS есть с кэшбеком до 36%
Таня Профи (732) 5 лет назад
А ещё вы можете получить дополнительный кэшбек, смотрите инструкцию на видео https://youtu.be/oz1_Wd-2EqE