Под какую руку мне стоит учиться играть на гитаре? Когда я копаю лопатой - левая рука на конце лопаты, а правая снизу

Smooth Bob Знаток (328), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Клюшку держу так жу как лопату
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 5 лет назад
Уже отвечено, давай что-нибудь новенькое.
Smooth BobЗнаток (328) 5 лет назад
ответьте пожалуйста и здесь. С другом уже голову сломали, Я левша. Друг Амбидекстер
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) На гитаре ты вовсе не "левша", ты еще никто. Поэтому тебе абсолютно безразлично, как именно начинать учиться. А начав как-либо, ты автоматически начнешь набирать навык и привыкать к тому, как учишься. Между тем, учиться по стандарту - удобнее. И пособий больше, и уроков, и табулатур. Так по КАКОЙ ПРИЧИНЕ вдруг может понадобиться все это выкидывать?
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (479045) 5 лет назад
Возьми гитару и что-то простое попробуй сыграть, как удобнее будет, так и делай) (в основном под правую все идут, хотя мне даже не удобно гитару так держать, что бы гриф слева был)