Калуга опасная ?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5158), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Это рыба страшно выглядит
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Рыба из осетровых. Одна из самых крупных пресноводных рыб. Красная Книга. Ловить не стоит, тем более, теперь Вы знаете- редкая!
Взрослая становится активным хищником.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 5 лет назад
рыба как рыба, большая только
Лёня ХанбековМыслитель (5158) 5 лет назад
Эта вы ппо калугу
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) да, о рыбе Калуга.