Что с ногтями?

Кристинка .. Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Выписывала накладные ногти с Китая, так как не могу наращивать или делать гель-лак из-за ужасной аллергии, приходиться либо типсы, либо искусственные ногти лепить на клей, прилепила проходила с неделю, сегодня решила снять чтоб пальцы отдохнули и обнаружила тёмные пятна на ногтевовой пластине, что это может быть?
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Вам надо бы врачу показаться. Что вы там из Китая получили - сложно представить. И что за клей.
А на что именно у вас аллергия?
Кристинка ..Ученик (191) 5 лет назад
На все что содержит гель, а вот на какой компонент из этого геля незнаю, но при попадание на кожу пальцы опухают, чешутся, пупырки вылазиют
МаринаИскусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Обидно, конечно!
Здесь нужно медикаментозное лечение
Остальные ответы
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Только куры пытаются красоту с помощь ногтей как то свою показать ...аж тошно ...