Помогите выбрать скейт

Нету нет Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Помогите дайте ссылку на скейт чтоб по асфальту на фото 3 км мог ехать. Другие пробовал скейты даже 100м не смог проехать все гремит, шатается, грохот на всю улицу, отдача в ноги сильная и скорость нулевая
Дополнен 5 лет назад
Вот нашёл такой нормальный скейт для езды по такому асфальту? https://m.proskater.ru/product/skejt-mini-kruizer-sulov-venice-chernyj-5-75-x-22--55-9-sm-
Лучший ответ
Feyerbah Знаток (275) 5 лет назад
Похоже на какой-то вид со спутника)