ASRock XFast RAM как удалить эту ерунду ?

Райма Ученик (39), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
chebur Мыслитель (5259) 5 лет назад
Это прога твоей материнской платы
РаймаУченик (39) 5 лет назад
я сам ее установил не было никогда, ерунда это чуж ничего она там не делает
chebur Мыслитель (5259) Чем она тебе мешает? Разве она много весит? Ты чем думал, когда устанавливал драйвера для матери
Галерный Искусственный Интеллект (111747) 5 лет назад
Удали её в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ
РаймаУченик (39) 5 лет назад
а что она реально делает что? помогает эта программа
Галерный Искусственный Интеллект (111747) Она и нах не нужна действительно. http://www.asrock.com/feature/XFast/xfastram/index.ru.asp По факту никакого прироста НЕТ. У самого на работе ASRock - плавали, знаем)))
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188694) 5 лет назад
для начала удали диск которой создал этой прогой т. е. размонтируй его ---а потом и удаляй саму прогу

можно в трее как я понял просто выключить прогу - а потом удаляй
нельзя удалить активную т. е. работающую прогу -- для этого нужно её выключить
РаймаУченик (39) 5 лет назад
а что она реально делает что? помогает эта программа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188694) ну может и помогает -- но когда у тебя много оперативки от 8 гига а лучшее от 16 гига -- как понял она создает виртуальный диск из ОЗУ-- котрой используют проги для временного хранении своих данных