Что это за растение?

Никита Марозов Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Оно по запаху похоже на мяту, лишь немного отличается, по вкусу совершенно не похожа на мяту (ту которую в чай кладут). Я подозреваю что это какой-то другой вид мяты (не исключаю и то, что это вообще не мята).
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214050) 5 лет назад
Никита МарозовУченик (179) 5 лет назад
Я полазил, вроде похоже, но пока цветки не появятся, ничего не поймём (на вкус она как что-то горьковатое, с привкусом... Ну, короче, немного, совсем чуть-чуть освежает)
*GG* Высший разум (214050) Часто бывает лимонной разновидностью - для чая вполне пригодна.
Никита МарозовУченик (179) 5 лет назад
Спасибо, кстати.
*GG* Высший разум (214050) Пжл..
Никита МарозовУченик (179) 5 лет назад
Кстати я когда по яснотковым полазил ещё до вашего ответа начал догадываться, но тепер
Никита МарозовУченик (179) 5 лет назад
ь буду думать что это мелисса. Ещё раз спасибо
*GG* Высший разум (214050) Подождите наших специалистов по поиску - если я неправа, то обязательно поправят! )))
Остальные ответы
Ксения Мирная Ученик (141) 5 лет назад
скорее всего другой вид мяты
Талия Ругоза Мудрец (13134) 5 лет назад
Плектрантус.
Шпороцветник ароматный.
Мольное дерево.
https://iplants.ru/plectranthus.htm
https://otvet.mail.ru/search/Шпороцветник ароматный
Никита МарозовУченик (179) 5 лет назад
Я исследовал все сайты, по описанию похож, но по фотографиям не похож, особенно на плектрантус ароматный, больше склоняюсь к версии, что это мелисса, но все равно спасибо вам за потраченное на меня время