Скажите пожалуйста что ожидает в личной жизни?

Анна Ильина Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ивелина 13.08.1993
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 5 лет назад
Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением, сам же и барьеры ...
Остальные ответы
*****ДРУИД***** Гений (56747) 5 лет назад
Любовный роман, что изменит вашу жизнь.
Анна ИльинаУченик (11) 5 лет назад
В лучшую или худшую сторону?
*****ДРУИД***** Гений (56747) Пишите master_mag@inbox.ru
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Нет стабильности в отношениях у вас до конца года.
Анна ИльинаУченик (11) 5 лет назад
Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений?
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Счастье скоро придет к вам. Будете счастливы с человеком который вам дорог
онлайнУченик (202) 5 лет назад
пожалуйста посмотрите https://otvet.mail.ru/question/208631622
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 5 лет назад
Сближение с мужчиной, с которым сейчас это кажется невозможным. В августе бурный роман. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд