SquirrelTemp- что за папка, можно ли удалять ?

Костя Куцемаха Знаток (443), на голосовании 6 лет назад
Скачал ДИСКОРД, возможно связана с ним \AppData\Local\SquirrelTemp

Так что, можно ли удалять? , Если удалю, то что ?
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (2337) 6 лет назад
Это лог Дискорда. Лог - текст, где записываются все действия программы.
Костя КуцемахаЗнаток (443) 6 лет назад
удалять можно ???Он нужен ?
1 Мастер (2337) желательно не удаляй. Но ничего особенного не произойдёт! Но сам не знаю, тебе не советую.
Галерный Искусственный Интеллект (112131) 6 лет назад
В AppData\Local можно удалять ВСЁ))) - при запуске программы, которая хранит там настройки - придётся её заново настроить...
Решай что нужно, а что не нужно... Если честно, то я бы УДАЛИЛ SquirrelTemp