Вы в детстве жарили хлеб на костре? Какой нравился? Белый или черный?

Сорока@ Искусственный Интеллект (229265), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Унесенная ветром. Гений (87811) 5 лет назад
Ржаной, бородинский... в удачные дни с кусочками сала... казалось ничего вкуснее нет на свете
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Не жарили.
Сорока@Искусственный Интеллект (229265) 5 лет назад
Как так? А я часто. Так прикольно было. Вкусно.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Лакомством был кусок хлеба с сахаром. С вареньем вообще праздник. А вот жарить - нет. Причем я успел детство провести в разных регионах страны и нигде не встречал.
Адриан Рихтер Мудрец (15802) 5 лет назад
Белый, а ещё на закуску огурчик свежий :)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231376) 5 лет назад
Средний, в детстве в деревне из местной пекарни, корявый, дырчатый, но вкусный до ужаса (печь была дровяная), а пекли вручную женщины. Я сама была в этой пекарне, при мне выпекали тётеньки на всё село, в жару, в поту.
Сейчас такого нет и в помине. На этом фото что то похожее. И сальцЕ.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
картошку пекли в углях, жарили черный хлеб и сосиски, рыбку, которую сами и ловили в озере
Анна Васильевна Максутова Мастер (1012) 5 лет назад
Жарили черный + картошку в углях Объединение