Как можно бесплатно играть в CS:GO? на оф сервере со всеми возможностями оф клиента?

Absolute Priest Знаток (322), закрыт 5 лет назад
Если никак, то объясните, что за ключи на кс, и как их использовать.
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) 5 лет назад
Ключи нужно активировать в стиме .
Absolute PriestЗнаток (322) 5 лет назад
Так есть способ играть в КС го заплатив меньшую сумму чем 8 баксов?
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) Да, можно купить кс-го в стороннем магазине где он стоит дешевле и активировать полученный ключ в стиме .
Остальные ответы
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 5 лет назад
Никак.
Ключи для кейсов, что потом, как колесо фортуны, дропнут скины. Но тебе они не нужны, т. к у тебя пиратка, собственно тебе их не продать на ТП в Steam.