Что нужно для открытия ИП? Хочу открыть палатку с шаурмой, есть средства, но не знаю, как это сделать. Внутри подробнее
Я никогда не мог разобраться во всей юридической составляющей. Все эти поставки на учет в налоговую, оформление ип и т. д. Как открыть ИП на палатку с шаурмой? С чего начинать, где оформлять, кого звать? Как быть?
иди в налоговую и говори хочу ип и все все бумаги сделают
1.ИП и тип налогообложения... обьясни-они подскажут.. 2Место под торговлю-это местная администрация. Ну а потом сэс.. медкнижка.. и документы на продукцию..
Посмотрите статьи по открытию общепита, здесь много полезной информации:
quickresto.ru/news/kak_otkryt_bar/
quickresto.ru/news/kak_otkryt_fudtrak/
quickresto.ru/news/kak_otkryt_sobstvennuyu_tochku_pitaniya/
И советую присмотреться к их автоматизации, т. е. системе учёта, она вам понадобится в любом случае. У Квик ресто функционал более чем широкий - складской учет, калькуляция себестоимости, отчетность, crm для программ лояльностей, полное ведение номенклатур и тд. Плюс есть круглосуточная техподдержка и бесплатный 14 дневный период.