Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"За" и "Против" анального секса? Вот, что я отыскал!!! +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 5 лет назад
1. Миф: можно заняться им без подготовки
Правда: не нужно. Анальное отверстие не имеет своей смазки и растягивающихся тканей, в отличие от вагины. Начните с фингеринга и маленьких игрушек, спешить некуда.
2. Миф: это больно
Правда: так не должно быть. Значит, что-то вы делаете не так. Многим женщинам он нравится, некоторые даже получают оргазм. Терпение, смазка, еще раз терпение — и все получится.
3. Миф: если в первый раз больно, потом тоже будет больно
Правда: у вас не получилось, тебе было неприятно, и ты сказала «больше никогда». Не полагайся на один негативный опыт, перечитай советы выше и попробуй еще раз. Чтобы не концентрироваться на ощущениях, можешь заняться стимуляцией клитора.
4. Миф: нормальные люди не занимаются аналом
Правда: на самом деле анальный секс занимает первое место среди табуированных сексуальных утех, которые хотят попробовать люди. А все они не могут быть женщинами и мужчинами легкого поведения!
5. Миф: анальный секс защищает от измен
В нормальных отношениях секс не может быть предметом торга. И если ты соглашаешься на анал только потому, что он обещал в противном случае искать оргазм на стороне, подумай, нужен ли тебе вообще такой партнер.
6. Миф: он перестанет тебя уважать
Правда: если он получил то, что хотел, и пропал, дело не в анальном сексе. Это могло произойти в любой момент. На самом деле, любой опыт сближает, если все правильно обставить.
7. Миф: это травматично
Правда: закончиться травмой может любой интимный опыт, если делать все не так, как рекомендуется. Чтобы не было боли, достаточно использовать лубрикант (и не спешить!).
8. Миф: для анального секса не нужны презервативы
Правда: да, забеременеть таким образом нельзя, но многие инфекции передаются и через анус (хламидиоз, гонорея, некоторые гепатиты, ВИЧ). Ткань, выстилающая анус, довольно тонкая, ее можно порвать, и тогда инфекция проникнет в организм. Так что презерватив необходим.
9. Миф: анус растянется
Правда: это такой же миф, как растяжение вагины. На самом деле, ты с каждым разом относишься к анальному сексу все спокойнее, из-за чего может возникать ощущение, что и внутри все растянулось.
10. Миф: это грязно
Правда: нет. Анус — нижняя часть толстой кишки, в нем нет фекалий. Это, правда, не значит, что можно свободно перемещать пенис из вагины в анус и обратно, — это совершенно разные среды, и их не стоит смешивать. Чтобы внутри все было чисто, достаточно вымыть эту область с антибактериальным мылом до и после секса. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/love/39914173/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Лучший ответ
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109067) 5 лет назад
Скажу одно... Тема огурцов не раскрыта!!!
Остальные ответы
Неизвестный персонаж Оракул (62041) 5 лет назад
Это место самой природой предназначено совершенно для другого
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 5 лет назад
Что то на винограднике совсем не туда потянуло)))))
Источник: Юрочка)))))чмок!
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 5 лет назад
господи)))... неужели вас такое интересует?))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570894) 5 лет назад
Общая информация для всех!
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Ужас) стесняюсь спросить - ты к чему там готовишься?)))))
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 5 лет назад
Всё правильно написано.
As NemoПросветленный (36722) 5 лет назад
Ога, полностью согласен...

;-)

Приятного вечера, Жанетта!
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) Приятный вечер мне только снится:)) Еду с Новгорода в С-Пб, затем пересаживаюсь в свою тачку и шпарю на дачу. Силы на исходе, мне бы поспать:)
Нате Возьмите Мудрец (12888) 5 лет назад
Все верно, но бабы дуры, почему мне было всегда интересно они радушно принимают в попку член любовника, а своего мужа держат на голодном пайке, парадокс, одним словом курицы
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 5 лет назад
Юра! У тя свободное время появилось?)))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570894) 5 лет назад
Сегодня! После работы! У нас, ураган! Поэтому, не поехал на виноградник...
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) У нас тоже... МЧС практически каждый день штормовое предупреждение шлёт...
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
Согласен со всеми десятью пунктами. Никто никого не заставляет это делать, дело добровольное как и минет. От себя могу посоветовать смазку http://sex-toys.su/sex-shop-product/analnaya-krem-smazka-creamanal-ass-25-gr-lb-50005 . Пользуюсь давно. Жена не против...
алим Искусственный Интеллект (110213) 1 год назад
Мил человек, поищи лучше на ютубе рассказы порно-актеров.. И клизьмятся они, и диету против метиоризма соблюдают, не поднимают тяжести, и позы знают, чтоб не обосраться в процессе, и кожу вокруг дырки отбеливают, и обезболивающими смазками пользуются, проктологов посещают регулярно, и кучу денег на восстановление тратят. Антибактериального мыла там явно недостаточно. И делают это не ради удовольствия, а ради денег и востребованности в профессии. Нормальному человеку любого пола, которому есть чем заняться в жизни, зачем все это?
Kirolgif 1 Ученик (174) 5 месяцев назад
Отсоси папе он почувствует вибрацию и кончит тебе в анус