Что это за растение?

¿*PeAr^MRmlAdE℅™ Профи (901), закрыт 5 лет назад
Думала, что пророс земляничный шпинат, но теперь не похоже на него, когда растение подросло. В земле было очень много разых семян, но они не прорастали, поэтому пришлось всё перемешать и посадить однолетнюю рассаду. А раз это не похоже на шпинат, то это другое растение какое-то. И чем это может быть? Может у кого-нибудь росло что то похожее?
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177695) 5 лет назад
Может оказаться мимозой стыдливой. Она реагирует на прикосновения.
Либо акация какая.

Сеянец мимозы
¿*PeAr^MRmlAdE℅™Профи (901) 5 лет назад
Скорее всего мимоза стыдливая, в земле были где-то её семена.
Максим ка Высший разум (177695) Да, оч. похожа.