Когда появится мужчина в жизни и будет семья?

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Е в г е н и я
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
вам выпала карта "любовь"- до конца года встретите мужчину для серьезных отношений
так же эта карта сулит полное удовлетворение и взаимопонимание. Те, кого вы любите, будут постоянны в своих чувствах и привязанностях, так что вы можете на них во всём положиться. Ваша доброжелательность и верность будут щедро вознаграждены.
Источник: цыганские карты таро
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Настроение хорошее..
Состояние отличное..
Ничто не помешает воплощению всех планов и мечт уже этим летом!
Все будет у вас.
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
Романтическое знакомство будет уже в этом году в середине лета. Удачи!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Не в ближайшее время, к концу июня вполне возможно!
sofia Chernaya Мудрец (15691) 5 лет назад
Уже в этом году будет знакомство, но пока не для брака.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12254) 5 лет назад
Здравствуйте, замуж выйдете через несколько лет, но это будет горький опыт, Вы не можете притянуть своего человека для удачного брака. Возможно, я вас огорчила...
Twilightmag Оракул (73700) 5 лет назад
Этот вопрос наверху - НЕ ОПРЕДЕЛЕН.... видимо, зависит от вас....