Я провалял дурака до 17 лет. Чему я могу научиться за 5-6 лет, чтобы выбиться в люди, если буду очень усерден?

Эдуард Хуммель Мастер (1070), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктория Печенова Знаток (286) 5 лет назад
Ну, раз решили развиваться, то не все так плохо, многие и до 30 валяют дурака, другие дураками и покидают нас, поверьте не вы первый, не вы последний. Во-первых, расставьте приоритеты, что ВЫ хотите получить от учебы? Чтобы выбиться в люди, достаточно закончить школу/колледж и найти работу, данного уровня достигают даже самые низы страны (и даже меньше, чем за 5 лет). Но, если вы хотите идти дальше, то и ставить цели нужно выше, вы хотите получить какую-то профессию? Тогда стоит понять, что для этой профессии надо и налечь именно на это, по пути латая дыры в общем образовании. И не ставьте подобных временных рамок, что это вообще за срок такой, 5-6 лет? Чем он вызван?
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219523) 5 лет назад
За 5-6 лет под хорошим учителем и наличием собственного желания учиться, можно святым стать. А это практически ВСЕ МОГУ.
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
уже ничему - у тебя базовых знаний нет. ты провалял всё.
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Как я почти)) я с 16 за ум взялся))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Нужно идти учится, чтобы получить профессию!
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
Твое усердие очень быстро закончится, так как валяние дурака легче, приятнее и понятнее (для многих подобных тебе)
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Чему душе угодно.. К чему тянет то и учите
Sharon Moore Мастер (2387) 5 лет назад
Печь торты, пироги, фаршировать рыбу, садиться на шпагат
DV Искусственный Интеллект (246985) 5 лет назад
Ты вряд ли будешь очень усерден. Целей нет, стремлений нет. Да и с учебой наверно тоже проебал все что можно. Сейчас твои усилия должны быть направлены на то, что бы не пробить собственное дно и удержаться на плаву... Да, на это тоже нужны усилия...
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Это зависит от того, какой ВУЗ выберешь. Или ПТУ)
Влад Искусственный Интеллект (177078) 5 лет назад
Да что угодно. За 5 лет люди высшее образование получают
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Чему захочешь - тому и научишься. Ели будет желание
Александр Чураков Ученик (217) 5 лет назад
Если хочешь выбиться в люди, то учится придётся всегда. 5-6 лет это "стартап", только для того что бы научится адекватно работать с информацией, ну и с головой конечно:).
Anton Kim Искусственный Интеллект (112718) 5 лет назад
Хоть чему. Как и все. Но проблема в если. Если бы не если, был такой прогрэсс, что сейчас мерседес 1000 долларов новенький стоил.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 5 лет назад
в педучилище можно стать учителем начальных классов
Atom Ученик (2) 5 лет назад
Поступай в ВУЗ (или ССУЗ) и обучайся чему хочешь.
В 17 лет вообще ничего не поздно.
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489) 5 лет назад
Смешно) но именно это самое время, когда мальчишки берутся за ум. Я про адекватных. Выбери любимое занятие и достигни в нем успеха).... Успехов тебе!