Зачем такой огромный батон?

Круглый Дурак Знаток (254), закрыт 5 лет назад
Увидел в ашане батон, размером сантиметров 60-70 в длину и весом 2 кг. Такой объемный, что я не смог поднять его одной рукой даже, еле достал (руки были заняты). Купил, принес домой. Что теперь делать с этим поленом?
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
А зачем пожадничали? ))
Я так понимаю, что это в ожидании большого количества гостей.
Попробуйте сделать фаршированный, правда, не уверена. что такой огромный пропечётся.
Ну или на сухарики - можно солёные к пивку...)
Круглый ДуракЗнаток (254) 5 лет назад
Я просто люблю необычные продукты, и меня этот хлеб поразил, нас конечно, пять человек в доме, но я представить не могу, сколько мы будем ЭТО есть: D
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 5 лет назад
Режь на куски и намазывай на них икру. Есть же большие семьи. Там такой батон в самый раз.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
Порежь на кусочки и сделай гренки а на остальное намажь вареньем и пей с чаем
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Резать, делать большие ленивые пиццы
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Это батон Валуева!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 5 лет назад
нет там таких. фото в студию
есть большие, но не до такой степени
Круглый ДуракЗнаток (254) 5 лет назад
Ну, может я преувеличил в сантиметрах, но у нас в Ашане пекарня (не знаю, во всех ли она ашанах), но он реально огромный!
Круглый Дурак Знаток (254) 2 кг, точно говорю, там даже написано было
Чудик Мыслитель (5611) 5 лет назад
Два килограмма не мог поднять одной рукой? Молодежь пошла))
Круглый ДуракЗнаток (254) 5 лет назад
Его было трудно поднять именно с прилавка, он слишком объемный был) Так-то когда я уже ухватил, переложил половчее, так нес уже одной рукой, у меня просто ладошки мелкие: D
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) ешьте нормальный хлеб и ладошки вырастут!
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 5 лет назад
на ломтики и засушить в сухари ))))
Сергей Оракул (60721) 5 лет назад
Удобно из него бутерброды делать.
Оксана Барова Просветленный (35055) 5 лет назад
С молоком на двоих на ура уходит))