Косметическое средство (мусс для умывания кларанс) сохранит свои свойства после замораживания в морозильной камере?

. Просветленный (31606), закрыт 6 лет назад
Состав:
AQUA/WATER/EAU. GLYCERIN. STEARIC ACID. MYRISTIC ACID.POTASSIUM HYDROXIDE. GLYCOL DISTEARATE. LAURIC ACID. SODIUM LAUROYL SARCOSINATE. TIPA-LAURETH SULFATE. ALUMINUM STARCH CTENYLSUCCINATE.GLYCERYL BEHENATE. OZOKERITE. PARFUM/FRAGRANCE. DIMETHICONE. MANNITOL.PROPYLENE GLYCOL. CELLULOSE. TETRASODIUM EDTA. ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE. SODIUM SALICYLATE. TARTARIC ACID. TAMARINDUS INDICA EXTRACT.ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER. TRIETHYL CITRATE. GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) SEED EXTRACT. HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE. GYPSOPHILA PANICULATA ROOT EXTRACT. POTASSIUM SORBATE. METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE. METHYLISOTHIAZOLINONE. SORBIC ACID. BHT. BENZYL SALICYLATE.BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL. IMONENE. LINALOOL. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE.CI 77007/ULTRAMARINES. [C1341C]
Дополнен 6 лет назад
Сохранят ли экстракты растений свои свойства?
Лучший ответ
Полина Сафонова Ученик (217) 6 лет назад
Думаю, что нет :( А если не секрет, зачем вам его замораживать то?)
Остальные ответы