какая была последняя песня альбома Blurryface twenty one pilots ¿ ///

не взломать Гуру (2637), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
heaton Профи (503) 5 лет назад
«Goner»
не взломатьГуру (2637) 5 лет назад
но. но.... но.... блеат но КАК ?!?если : Heavydirtysoul вышла 2017 или 2016. 2015 я еще не разобрался )) это была последняя песня а гонер чуть ли не 6 лет назад вышла..,,

но википедия пишет что гонер была последняя песня, епать тут все запутанно
heaton Профи (503) так бывает, что раннее выпущенные синглы приписывают к альбомам здесь именно такая ситуация
Остальные ответы
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 5 лет назад
Брось сюда чем-нибудь. Послушаем. Оценим.
не взломатьГуру (2637) 5 лет назад
Длинный Шмель) Просветленный (40115) Неплохо. Не совсем моё, но что-то есть.