Зима и задний привод ???
Задний привод - потому что хочется новых ощущений от вождения. Но пугает эксплуатацию авто зимой.
Если это важно - задний привод BMW.

ВОПРОС К ПОНИМАЮЩИМ ЛЮДЯМ!
спасибо
КАКАЯ РЕЗИНА ЛУЧШЕ??? ШИПЫ ИЛИ ЛИПУЧКА?
Так-то много машин на заднем приводе-и ниче, ездят как-то.
ЧТО пугает?
ЧТО ты на ней (заднеприводной БМВ) собираешься ТАКОГО делать, что аж самой страшно???
На лысой резине носиться собираешься? Или ЧЕМ ты там собираешься заниматься?
По делу.
Задний привод-более предсказуем и проще в плане выхода из заноса.
"сложности" заднего привода-могут быть только в неумении трогаться и ездить на рваной лысой резине и отсутствие мозгов в голове.
Не х.. зимой в поворотах летать и вообще-не х.. резких движений делать, ЗИМА ЕСТЬ ЗИМА НА ЛЮБОМ ПРИВОДЕ.
у меня омежка, живу в ебенях, ни разу не застряла! Люди с переднеприводными удивляются как я выезжаю. Так что дело не в приводе, а в прокладке между рулем и сиденьем.
в современных авто есть вспомогательная электроника, и если с головой не дружишь, то машина не имеет значения. ну и плюс опыт и навык.
Была у меня машина с задним приводом -буксовала в "сугрбах" глубиной 5 см. Нах.
нада в багажник на зиму бетонную плиту класть, чтоб попа тяжелее была.
Для Москвы ваще без разницы