Что это могло значить?!?!

В. Жириновский Гуру (4385), закрыт 5 лет назад
Я стоял с другом ждал маршрутку и тут заметил, как на меня смотрит очень симпатичная девушка, прям в глаза, и затем я начал смотреть. Где-то 10 секунд мы смотрели на друг друга, затем я увел взгляд посмотрел на маршрутку, а потом опять на неё и опять она на меня пялилась!
Что это значит? Стоит ли подойти познакомиться?

или это ничего не значит? может просто засмотрелась без каких - либо намеков и тд
Дополнен 5 лет назад
Если что я знаю её ВК, знаю где она учится)
Лучший ответ
BOBAH Просветленный (41534) 5 лет назад
ширинку застегни
Ольга ЛайсМудрец (13548) 5 лет назад
Ахаха у дураков мысли сходятся)))) опередил, Вован)))
BOBAH Просветленный (41534) а ты ниче так
Остальные ответы
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Отмотай ленту жизни в то время и знакомься.
В. ЖириновскийГуру (4385) 5 лет назад
еще не поздно) Знаю её ВК и её саму
richard k Оракул (89657) Смело вперёд. Успеха.
Злой Высший разум (11749767) 5 лет назад
Вернись, может она еще стоит там)
Екатерина Барсукова Профи (681) 5 лет назад
Иди познакомься)) а лучше БЕГИ) она без ума от тебя
Hbb Bbbc Ученик (100) 5 лет назад
Чувак, тебе повезло! Бери и женись на ней.
Тигр Просветленный (39499) 5 лет назад
Всё!!! Она твоя!!! Действуй!!!
Bmw Мудрец (12398) 5 лет назад
Давай жириновский вперёд
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Да уж новая молодежь всему учить надо)))
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Ничего!
Я тоже часто куда-нить пялюсь - чтоже мне в пол смотреть или глаза завязать!
portos Оракул (55002) 5 лет назад
Беги от туда. В следующий раз на тебя будет пялиться старуха.
Влад Просветленный (30235) 5 лет назад
Ты тормоз? Понравилась девчонка - подойди, познакомься, узнай номер телефона. Если удастся узнай контакты ВК или её любимой социалки. Главное не робеть и всё получится. Ну и практика, конечно, нужна. Из десяти девушек 8 дадут свои контакты, а этого уже не мало.
Пробуй, в любом деле нужна практика. Это тебе совет, а как ты поступишь - твоё дело. Это же твоя жизнь. Задумайся.
Источник: ё
Алёнка . Знаток (417) 5 лет назад
Она твой гиганский прыщ на лбу разглядывала))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 5 лет назад
Что-то в Вас её насторожило или восхитило. ..Всяко может быть))))
Успех Удачливый Мудрец (10013) 5 лет назад
Напиши ей, что за вопросы))))
Белая Птица Мудрец (14564) 5 лет назад
Проверяла магнетизм своего взгляда, а ты повелся. Иди теперь знакомся.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Ничего не значит. Мы не телепаты читать чужие мысли. Если нравится познакомься и узнаешь
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64251) 5 лет назад
Это гормональный угар -- любовь у обеих, угаснет через 3 дня. или пол месяца . Первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье.
В. ЖириновскийГуру (4385) 5 лет назад
Можно по проще объяснить?