Вопрос по поводу midi-клавиатуры Oxygen49

Valera Nagato Знаток (310), на голосовании 5 лет назад
Вопрос для тех, кто владелец данного девайса, ну или возможно чего-то подобного. Изначально всё было в порядке, но потом появилась такая проблема, играю и на некоторых нотах при нажатии нажимается целые октавы, при чем вообще рандомно, не думаю, что это брак или ещё что-нибудь, т. к. проблема появилась спустя время, а инструмент не ронялся и т. д. Прошу подскажите сразу пару методов.
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (252998) 5 лет назад
полностью удали ПО от клавиатуры и поставь заново.
Шмулик РозенцвейгМудрец (14428) 5 лет назад
ничего не даст. проц гавно. видел я такие "расчёстки"
Valera NagatoЗнаток (310) 5 лет назад
а у меня его нет, до меня сейчас дошло, что необходимо скачать
Миша Искусственный Интеллект (252998) ну так поставь сначала с ОФ сайта.
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 5 лет назад
Oxygen-кислород в переводе.
угадай-ямаха, корг или энсоник переводятся?
купи клавиши нормальные с миди.
Источник: клавишник-свадебщик с 1996 года
СаняИскусственный Интеллект (122842) 5 лет назад
поддержу. хорошие клавиши без миди сделают всё