Как вы относетесь к тому, что президент хочет повысить пенссионнфй возраст?

Бербек Пердук Профи (960), закрыт 5 лет назад
Типо народ стал жить дольше и средняя продолжительнось жизни составляет 71 год.
Лучший ответ
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Пральна, вапще надо пенсию давать после 100 лет! Ибо депутатам
денег ни хватает!
Бербек ПердукПрофи (960) 5 лет назад
Бдин я твой ответ случайно выбрал правильным. Долбаный палец блин. Тыой ответ мне не понравился
xoxyoungГуру (4603) 5 лет назад
сарказм конечно хороший... но у меня слёзка
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 5 лет назад
Деточка, иди уроки делай
Бербек ПердукПрофи (960) 5 лет назад
Да вообще-то у меня уже среднее полное образование и собираюсь поступать на высшее. Какие уроки, а?!
Бербек ПердукПрофи (960) 5 лет назад
Специальное образование
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Особенно ярко это видно по ошибкам в вопросе))))
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
оприколный ответ, мне щас только что в ответе тоже написали иди уроки делай)) думаю в принципе номальный ответ, даже в 38 можно делать уроки0-учится никогда ни поздно, наличие ошибок не делает тебя мелким. можно допускать ошибки в любом возрасте
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Ты в 38 уже задумываешься о пенсии?))) Меня вот в 47 она как то не особо волнует.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220141) 5 лет назад
Зачем мне отвечать недотроллю Пердуку?
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 5 лет назад
Отрицат. Стал жить дольше, это вмешательство в личную жизнь, конституция, а пенсия в 65 это нарушение права на труд, которое гражданин только имеет, но не обязан трудиться до старости лет.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (361695) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Работай до 49 и оформляй пенсию в 65 - кто мешает?
Алмаз Гималетдинов Мастер (1935) просто у многих нет сбережений та и при средней зарплате их сложно иметь, поэтому нужна и работа, честно говоря пенси у некоторых ги очень то большая, поэтому многие и работают после
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
пенсии это фигня полная та и вообще это т пенсионый налог десть полная, у всех в течение жизни берется налог, а потом на старости лет тебе платят пенсию, а могут и не платить, если не доживещь, но налог изымают. так еще и возраст хотят повысит, полностью с вами согласен, такисми темпами пенсию многие не увидят)) а те кто увидит будут все равно получать гроши, потому что деньги будут уходить на ...подстилок или на новые яхты
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Этого хочет Силуанов - вопросы к нему
При чем тут Путин? Он у тебя жену украл?
Husky Искусственный Интеллект (117557) 5 лет назад
А очень просто, зарплата по любому выше пенсии. Я бы ещё поработал лет пяток за свою зарплату, но меня в 60 на пенсию выперли и ничего не поделать. А сторожем в Пятерочку на 17 тыр, при сорокалетнем стаже, мне, как-то впадлу.
Аркадий ТерещуковМудрец (10887) 5 лет назад
Я мож чё не понимаю... А что у нас на пенсию принудительно отправляют? Если человек хочет ещё поработать, с наступлением пенс возраста его могут уволить против его желания?
Husky Искусственный Интеллект (117557) Легко, дают ещё полгода для решения личных проблем и шагом марш на выход.
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
ну не всех же увольняют
Husky Искусственный Интеллект (117557) Свято место не бывает пусто, уборщиц не хватает их и не увольняют, но я-то не уборщицей работал, за моей спиной очередь стояла.
СергГуру (3879) 5 лет назад
Husky, ты похоже врешь или лукавишь, ведь при бессрочном контракте тебя никто не выпрет даже в 70 лет.
А при срочном контракте (к примеру на год) с тобой его могут и не продлить и в 55 лет.
Посмотри условия приема на работу: "требуются до 40 лет". Так что в 65 лет ты и на работу не устроишься и без пенсии будешь
Husky Искусственный Интеллект (117557) Я работал не на контрактной основе, а с контрактной системой ещё хуже, не продлили контракт и свободен.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Зажрались вы, москвачи! У нас сторожам платят 7-8 тысяч!!! А 17 платят специалистам как раз с большим стажем!
Алексей Оракул (52548) Так обычно говорит тот, кто не понимает, в чем разница в жизни, между Москвой и региональным городом.
Вадим Ершов Мыслитель (5442) 5 лет назад
Я бы поднял бы пенсионный возраст со 100 лет, этим убиваем двух зайцев. Первое, сразу освобождается уйма денег для помощи олигархам страдающих от санкций и сразу же увеличивается продолжительность жизни. Потому что всем хочется посмотреть, а как же там на пенсии.
КатяГений (61405) 5 лет назад
И смех и грех...
Тимофей Кладов Ученик (20) 5 лет назад
Конечно!!! Путину лишь выгода нужна!!! На наш народ ему с высокой колокольни! Только в Москве зарплаты 100-150к, и жители Москвы думают, что они работают, но на самом деле пашут провинциальные горолки и деревни и зп в 15к в Москве идёт в бюджет чиновникам да остальным лежебокам!
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
В Москве зарплату в 100,а тем более в 150,получает не большой процент. Средняя зарплата в Москве, 40-45.
AsojiЗнаток (315) 5 лет назад
сижу и понимаю, на сколько же у тебя всё плохо. Ещё что? Может быть там ещё зеки сидят за наши налоги? Или как? Ничего не понимаешь и несешь несвязный бред.
Ольга Рамшина Оракул (50332) 5 лет назад
Пенсию лет в 30 надо давать
Deva.nnМастер (1426) 5 лет назад
Некоторым дают. Артистам балета, к примеру.
АЛЕКС Просветленный (24152) 5 лет назад
Второй день подряд просыпвюсь с 1 до 2. Что это может быть. Проснулся как бы и все. Уснуть не могу
Бербек Пердук Знаток (361), Вопрос решён 2 дня назад
Бербек ПердукПрофи (960) 5 лет назад
Я не понял, это к чему?
Отец русской демократии Мыслитель (7949) 5 лет назад
Казнить надо Путлера и его рейх за измену родине и геноцид русского народа.
НевскийПросветленный (41733) 5 лет назад
Узнаю плевки либералов.. Хуже фашистов действуют.. А если до власти дорвутся - всех на столбы.
Александр Иванов Просветленный (20451) Я не либерал, я-Коммунист и я согласен с "Отцом"! Как и все нормальные простые люди!
ЖучкаПросветленный (29875) 5 лет назад
Самый геноцид Горбачев и Ельцын провели - население сократилось на 11 млн. чел. Кого в лесополосу, кого разорили и люди спились, а сколько не родилось из-за нищеты 1990-х
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38294) 5 лет назад
Ну это логично. У меня вопрос. Когда в последний раз подымали пенсионный возраст? Конечно все хотят халяву. Многие не против бы и в 30 лет выходить на пенсию.
ЖучкаПросветленный (29875) 5 лет назад
Заграница вся в 68 лет уходит на пенсион, но у нас многие не дотягивают до такого возраста. Проработать с лопатой до 68 лет весьма проблематично. А у компа можно и просидеть.
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
У нас в основном, мужики живут 60-65 лет. Женщины на десяток больше. Кто и какую халяву хочет? Проработав всю жизнь, человек обязан уйти на отдых, получать достойную пенсию и пожить нормально, на склоне лет. то поколение, которому сейчас 20-30 лет, вот они еще могут уходить в 65,но никак не те, кто старше.