Почему либерасты врут и не краснеют?

Зелёный человечек Мудрец (13009), закрыт 5 лет назад
Один из либеральных мифов касается сравнения экономик России и Китая. В этом сравнении Китай представляется либеральной пропагандой как страна с более развитой экономикой, более высокими темпами экономического развития, более развитым производством, самыми длинными в мире мостами, длиннее чем Крымский мост, в общем массой сравнений не в пользу России.
Но давайте посмотрим так ли это.
Как известно, наиболее точной мерой, характеризующей экономическую развитость страны является "валовой внутренний продукт по паритету покупательной способности" или ВВП (ППС) на душу населения. Далеко не идем - открываем википедию и видим, что данный показатель составляет для России 27834$, что помещает ее на 48-е место в мире в рейтинговой таблице, а у Китая этот показатель лишь 16660$, что дает только 78-е место в мире.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населения
Вот так то. Но откуда же тогда ажиотаж вокруг мощной экономики Китая и его производства? Все просто: население Китая очень велико (примерно в десять раз больше численности населения России) это и создает мощную экономику Китая, ставя его на первое место в мире, даже впереди США. Однако по суммарному показателю ВВП (ППС) и Россия оказывается на первых местах в мире: у неё шестое место в мире и второе место в Европе (лишь немного уступает Германии). https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС) Однако это опять же тут играет роль довольно большая численность населения России по сравнению с другими европейскими странами.
Лучший ответ
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 5 лет назад
ЛЮБОЙ факт, если умело, можно преподать с точностью до наоборот. Работа у них такая - создать у молодых людей России никчемное представления о Родине.
Павел КудрявцевМудрец (10086) 5 лет назад
не знаю кто они такие и что у вас в кремле делают, но рф продает китаю газ, а покупает пластмассовые изделия из него.
а если хотите чувствовать себя лучше китайца, можете письками померяться, а не пустозвонить выдуманными мерками.
Дмитрий Чагин Оракул (51210) Не, ну всё понятно! У вас всё плохо. Работу не найти - потому что бездарь. Квартиры нет - потому что Путин не подарил. Жены нет - потому что см. выше! И так далее! Конечно, всё плохо!
Сергей МожаровскийПросветленный (22493) 5 лет назад
Стрелять надо таких врунов и провокаторов, как Зеленый человечек. 27000$ в год, это 150 тыс. рублей в месяц на КАЖДОГО человека (в том числе и не работающего ребёнка и пенсионера, и на полицейского, военнослужащего и чиновника не производящих материальные блага). И ВВП - это не рубли, а именно товары и услуги на эту сумму (включая, правда, сюда крымские мосты и собянинскую тротуарную плитку). Но где эти товары и услуги на 150 тысяч в месяц - вы вокруг себя видите???
Дмитрий Чагин Оракул (51210) Расчёты покажите свои, пожалуйста. Вы в них ВСЕ ФАКТОРЫ включили? Или просто обошлись кнопкой "разделить" в карманном калькуляторе?
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
никакие либерасты не могут исказить представление о правде, а если могут то лишь потому что этой страной овладело хамство, хапужничество и ложь
Дмитрий Чагин Оракул (51210) Хамство, хапужничество, ложь - всё верно! Только ещё забыли - лень и огромная страсть к незаслуженной халяве. И это от САМЫХ верхов, и до самых НИЗОВ. Потому что ВЛАСТЬ - она из НАРОДА вылупляется, а не с другой планеты к нам забрасывается. Я не агитирую за нынешних. Я говорю, что НИКОГО ПОКА НЕТ ЛУЧШЕГО. И если народ у нас соблюдает закон ТОЛЬКО из-за страха наказания, то и верхи себя ведут точно так же. И тот, кто больше всех кричит о всеобщей беде (статья в "рюкзаке", да развалившиеся от бездарного руководства фирмы) - тот просто хочет пробиться к кормушке. И наплевать ему будет на весь свой электорат! Мы это и сейчас видим - по его провокациям. Вот так-то, молодой человек... Надо не только 1-й канал слушать и не только Анальные крики повторять... НАДО САМОМУ ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ.
Ватные черти на бутылкахУченик (127) 5 лет назад
Ватная скотина, то, что каждый студент не ползает на коленях за твоими господами, как безвольная скотина, говорит скорее об том, что из него человек получится, а не ты.
Дмитрий Чагин Оракул (51210) "ОБ ТОМ,,," - хряматей!!! А мне пох на каждого студента. И на тебя пох. Я работаю и получаю за работу деньги. А ты чмошничаешь в инете анонимно, значит - ты ссыкливое дерьмо! И работать не умеешь, раз хреново живётся! Ждёшь халявы. А мамкины пирожки уже закончились - теперь САМ себе зарабатывай, если сумеешь. И включи мозги - ПРИ ЛЮБОЙ власти придётся работать, или хрен сосать от голода. И если НЕ УМЕЕШЬ
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237845) 5 лет назад
они краснеют, только этого под макияжем не видно.
Оскар Л. Оракул (58720) 5 лет назад
Отборные высказывания российских либералов о России
_______________________________
ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут".

ВОРФОЛОМЕЕВ ("Эхо"): "…лучше уж сохранение у власти (даже путём приписок) коррумпированных и не самых кровожадных бюрократов, чем приход к этой власти сталинистов и дремучих националистов.

КОХ: "Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери". "Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России? ".

И. ЮРГЕНС (Институт современного развития)
«Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России - вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!»

БОРОВОЙ: При обсуждении вопроса об ущемлении прав русских в Прибалтике, Константин Натанович занял откровенно человеконенавистническую позицию нацистов, одобрил марши эссесовцев в Риге, прикрываясь свободой выбора и либеральными ценностями. По ходу дискуссии Боровой обвинил высшее руководство страны в государственном антисемитизме и назвал Нобелевского лауреата писателя А. И. Солженицына "русским фашистом".

ХОДОРКОВСКИЙ: "…у такого государства стыдно не украсть",
"Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться",
"Наше отношение к властям? Еще несколько месяцев назад мы считали за благо власть, которая не мешала бы нам, предпринимателям. В этом отношении идеальным правителем был Михаил Горбачев. На том этапе нашего развития этого было достаточно. Теперь, когда предпринимательский класс набрал силу и процесс этот остановить уже невозможно, меняется и наше отношение к власти. Нейтралитета по отношению к нам уже недостаточно. Необходима реализация принципа: кто платит, тот и заказывает музыку".

К. СОБЧАК: "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев",
"Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк".

А. ТРОИЦКИЙ: " Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть… На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. И, если вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин – чистых, опрятных, умных".

Евгения Чирикова: «Я спасаю свою Родину от паразитов» (С помощью Госдепа - сама призналась).
http://oko-planet.su/politik/politiklist/99675-otbornye-vyskazyvaniya-russkih-liberalov.html
не важно кто яПросветленный (25568) 5 лет назад
Собчак права
смит вУченик (159) 5 лет назад
За Чубайса перед Путиным ответишь гнида!
РУСЛАН ИМАЕВПрофи (603) 5 лет назад
Про Борового всё нормально, кроме Солженицына, тут вы сами Либералом становитесь:
http://ruskline.ru/analitika/2014/02/05/solzhenicyn_klassik_lzhi_i_predatelstva/?p=1
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 5 лет назад
Вы опустили сектор Рынков Сбыта, Китаю открыты рынки США и ЕС.
Мало произвести, изделия итп надо еще реализовать, с этим у РФ гораздо меньше рынков сбыта чем у Китая.
Факторов много.
Знаток (328) 5 лет назад
Среди Интернет-ресурсов сложно найти достоверные источники. Вики в этом плане тоже с трудом можно назвать показательным сервисом поисков на ответы. Лучше из окошка посмотреть, по сторонам оглянуться и честно ответить себе на вопрос, выглядит ли любая другая страна с развитой экономикой так, как Россия?
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185214) 5 лет назад
Так из Барвихи и Мухосранска разные виды из окна и какой же вид является правдой ? ( Песков ---брифинг для журналистов )
Знаток (328) Тот, что в процентном соотношении господствует. Мухосранск, крч. Экономические успехи конкретных элитных центров в расчёт не берутся, потому вид из их окон - однобокое отражение существующей действительности, декорации.
Ридер dddУченик (119) 5 лет назад
Ни в коем случае, так выглядеть не должно
Максим Иванов Оракул (85290) 5 лет назад
Ну да, ересь какая-то сравнивать экономику России и Китая. По показателям ВВП (ППС) на душу населения к России куда ближе Панама и Экваториальная Гвинея, чем Китай. Вот на них и надо равняться. Кстати, Экваториальная Гвинея опережает Россию по данному показателю всего на 7 позиций, так что есть шанс догнать. Нужно просто правильно цель поставить.
перемоги вдоль дороги Ученик (119) 5 лет назад
Александр ГерасимовИскусственный Интеллект (164081) 5 лет назад
Международная следственная группа установила, что отпечатки пальцев с «Бука», сбившего «Боинг», принадлежат отравителю Скрипалей, царапавшему пробирки на Олимпиаде в Сочи.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) Весь мир ухохотался, когда английское уникальные особенности ( ракеты ) в Москве перевели как отпечатки пальцев ...Это уже не дно, это уже пошла почва ..
против всех Мудрец (16251) 5 лет назад
А почему патриоты разворовывают родину? А почему верующие желают зла, хвори и расправы неверующим? Мне кажется этим персонажам вопросов куда больше
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253795) 5 лет назад
Неправда.
против всех Мудрец (16251) Правда в том, что её разворовывают не патриоты, а те, кто декларируют себя как патриотов и бьёт себя в грудь, что он родину любит.
Audrius Иванов Мудрец (19513) 5 лет назад
Ну блин у тебя все в одну кастрюлю! И левые и не.... правые. Ты уж определись!
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8843) 5 лет назад
Ну это тариф такой, я бы не стал подключать.
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Вот вы сами кто, либерал или либераст? А то вы все перемешали в вопросе, это же крайне противоположные понятия.
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Потому что либерасты составное слово из "либералы" и "педерасты"....Отсюда и поведение последних...
Гость✓ Мудрец (12740) 5 лет назад
Mнe cтыднo зa тaкиx лизoблюдoв кaк ты, BATA
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Хохлофашики! Вам параша запретил залезать в русскоязычные сайты! Кыш!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Тут согласен.. сравнивать эти экономики нельзя
avta Мудрец (14240) 5 лет назад
они в бесстыжих масках.
Мила Яс Гуру (4571) 5 лет назад
Все эти ВВП ерунда, надуманная система измерений экономических успехов. Надо смотреть, как народ живет, где народ более сыт, обеспечен, имеет социальные блага, как бесплатная медицина, бесплатное образование, недорогое жилье и т. д. А то получается так, ВВП высокое, а народ нищий, производства уничтожены, деревне заброшены, в полях трава-мурава. Какая уж тут экономика? Стыдно даже и говорить о ней.
Александр Иванов Просветленный (20451) 5 лет назад
Как же они покраснеют, им же ЗЕЛЁНЫМИ платят.