Когда красивый человек (действительно, реально - красивый) может НЕ НРАВИТЬСЯ?? И не нравится.

убить БИЛЛА Оракул (60578), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Так ведь бывает.)
И нередко, и странности в этом нет. Причины ток разные. Правда?)
Какие?
Дополнен 5 лет назад
Нормальный сюрприз - просыпаешься.... а твой вопрос - лидер....
Хммм.... я подозреваю, чьих рук - проделки))
Лучший ответ
rhou Land Просветленный (31054) 5 лет назад
внешний вид и интелект может быть ноль. но если есть доброта и понимание - это выше. конечно - всем по разному ;)
Остальные ответы
Среднестатистический человек Мудрец (13582) 5 лет назад
Интеллект выше внешнего вида. Так что, наверное тупые)
❤️ Просветленный (34887) 5 лет назад
когда он сволочь и опасен для людей
Ольга ****** Искусственный Интеллект (483834) 5 лет назад
В течении жизни как то собирается набор качеств, которые либо нравятся, либо нет и уже как правило хватает одного взгляда, у этой нос как у вредной соседки тети Клавы, а у той вообще внешность мармазеточная и ножки свои сует везде, всё,пусть хоть богиня, не то!!
Сергей Абрамович Мудрец (12754) 5 лет назад
увы, такое оч. часто бывает. оболочка красива, а нутро гнилое.
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Бывает надменна красота. Но жестокость - некрасива! (Собака на сене)
Радиоактивный Снег Оракул (99067) 5 лет назад
когда он приторный, или пустой, или просто амно, как человек

если человек мне не нравится - для меня он не красив
Sergey Мыслитель (5189) 5 лет назад
-:) Вы ему льстите.... Всмотритесь, там изъяны.... которыми вы пренебрегаете на автомате
SergeyМыслитель (5189) 5 лет назад
Нормальный сюрприз - просыпаешься.... а твой вопрос - лидер....

-:) А вы скосите глаза.... может и о кофе позаботились...
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Когда от него один негатив. Или жадный. альфонс. хам. или хитрожопый.
***** Мыслитель (5086) 5 лет назад
Мне может не понравиться интересный на лицо человек если он заносчив, глуп или наглый. Не пишу красивый потому что по-настоящему красивый человек не может не понравиться ибо все внутреннее написано на лице у каждого.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Обязательно должен нравиться красивый?
Красивый должен нравиться обязательно?
Тот, кого большинство считает красивым, он красивый? А если это инопланетянин, с двенадцатью стройными щупальцами, от вида которых его соотечественницы приходят в состояние близкое к религиозному экстазу?
убить БИЛЛАОракул (60578) 5 лет назад
А мы не про инопланетян. Инопланетянин пусть сами разбираются в своих межличностных перепитиях. Мы о "по образу и подобию")
И разве вы не понимаете о чем по сути?) А нравиться либо не нравиться - тут уж точно никто ничего и никому не должен) Все по обоюдному. Либо по желанию. Естественному, не принужденному.
Так ведь?)
И вот теперь - к смыслу вопроса. Причинно-следственные связи. О них что либо ...И ...да. Вопрос на самом деле не сложный. Но подумать есть о чем)
gj Знаток (257) 5 лет назад
Дама не захочет - джентльмен не вскочит.
Кира Искусственный Интеллект (252980) 5 лет назад
Когда вдруг поняла, что его любят все.... Или почти все... Именно за красоту внешности. А он привык к любви со стороны других и принимает её , как дОлжное.
И наступает мгновение, что ты равнодушна к этому человеку.... И уходишь....
Источник: ...а вдруг это была ошибка...?
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
не совпали феромонами))
абсолютно нормально - для одного человек является красивым, для другого -индифферентно и вопрос здесь не в эстетике восприятия, а во внутренней притягательности - и это уже реакция на работу гормонов))
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Когда? -Как только, отрывает рот (и несет-разную пургу).
Просто Юра Искусственный Интеллект (246486) 5 лет назад
Чтобы видеть красоту нужно иметь определенный культурный уровень.
Какой может быть культурный уровень у людей воспитанных телевизором!?