Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Редко советские мульты показывают. Почему?

Григ Юмил Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Даже в выходные ночью на канале МУЛЬТ
Лучший ответ
Ирина Кандыбо Профи (896) 5 лет назад
Думают так, сейчас 21 век, современные мультфильмы. А СССР вообще забыли..
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 5 лет назад
Там финансовые вопросы замешаны на показ. Да и конкуренции боятся современные мультипликаторы.
Anonymous W Гуру (2934) 5 лет назад
потому что некоторые не актуальны (несовременной графикой, манерой речи персонажей, тематикой), всё таки ощущается, что время не стоит на месте
некоторые и вовсе запрещают из-за ерунды, как ну-погоди, например
сейчас мультфильмы носят скорее развлекательный характер, чем поучающий
qqq qqq Гений (60932) 5 лет назад
А зачем вообще ждать пока что-то покажут? Интернет есть? Качайте и смотрите всё, что хочется, в любое время, в лучшем качестве и без спама. Лучшая коллекция именно советских находится здесь: multiki(точка) arjlover(точка) net
Григ ЮмилУченик (101) 5 лет назад
Аленький цветочек, Сказка о рыбаке и рыбке- любимые мультфильмы.
qqq qqq Гений (60932) Вот там по ссылке они тоже есть. "Аленький цветочек", который 50-х годов, это же прекрасно, в то время такого уровня рисовки ещё ни у кого не было!
Владимир Вольфсон Гуру (2668) 5 лет назад
Мультиков разного качества океан. Советская классика просто потерялась в этой бездне. Одного только аниме выходит сотни тайтлов каждый год. Да не все из них можно назвать хорошими, или даже приличными... Но темнемения их туча.

Крупные студии (вроде Disney) выдают по 1-2, а то и больше высоко бюджетной полнометражке каждый год, не считая сериалов... Даже если это спиновы, и сиквелы

Богатые каналы (типа Cartoon Network), могут позволить себе отличные авторские тайтлы. Часть которых реально крутые.

Да и с уже существующих мультов выше крыши. И, да..., как было сказана чуть выше, если хочешь посмотреть "Трое из Простоквашено" (я серьёзно, клёвый мульт), и ли что вам там нравиться, интернет в помощь. :D